В закладки Заглянув к нам, вы сможете прочитать про кредитование, ипотека, вклады, депозиты и прочее.
Присоединяйтесь к нам и следите за новостями в социальных сетях
Основным принципом портала является сравнение вариантов и выбор наиболее выгодного
Наш партнер BANKI.RU
Главная Крипта Airbitclub официальный сайт инвестиционной программы

Airbitclub официальный сайт инвестиционной программы

Airbitclub официальный сайт

Airbitclub официальный сайт

У Airbitclub официальный сайт инвестиционной программы содержит ее миссию, список партнеров, основателей проекта и перечень контрактов. Здесь можно узнать все о проекте, торговле криптовалютой, почитать статьи и узнать, как пройти регистрацию. Сайт называется «airbitclub-official» и является официальной страницей Айрбитклаб. У компании есть и другой ресурс, но он является бэк офисом для входа в личный кабинет.

Что есть на официальном сайте Аирбитклаба

Сайт Airbitclub

Сайт Airbitclub

Все кто зашел на сайт airbitclub-official, видит основную информацию о проекте. Сюда относится:

  • Описание инвестиционной программы.
  • Инструкция, как зарегистрироваться.
  • Список контрактов.
  • Информация о биткоине, торговле криптовлаютой, майнинга и не только.
  • Видео компании с мест встречи, официальных выступлений и презентаций.
  • Блог с новостями и полезными статьями.
  • Контакты.
  • Корзина для покупки контракта.
  • Обратная связь для получения консультаций.

Официальный сайт полностью отображают всю суть программы, работы клуба. На нем каждый может узнать о том, как начать зарабатывать и получать прибыль от торговли криптовалютой, даже не регистрируясь на биржах. Все торги ведет за каждого участника бот проекта. Это торговый робот с заложенным в него алгоритмом. У каждого участника есть свой личный кабинет, где он запускает ботов, видит свои доходы, бонусы, списки криптовалют и не только.

Подробнее об Airbitclub

Что такое Airbitclub

Что такое Airbitclub

Инвестиционная программа обещает до 5 000 долларов дохода в первые полгода участия в ней. Принцип простой: нужно купить контракт на 250, 500 или 1000 долл. Благодаря ему у участника открывается доступ в личный кабинет, где работают торговые боты. Они ведут торги на криптовалютных биржах мирового значения. Кстати, многие из них являются партнерами проекта. Вложенные в покупку контракта деньги распределяются между самой компанией и другими участниками. Последние получают их в виде бонусов в рамках программы партнерства.

От суммы контракта зависит доход самого участника. Чем он дороже, тем выше доходность. Показатели следующие:

  • Каждый пользователь может получить от 0,2 до 1,2 % в день. Речь идет о дивидендах, поэтому их процент рассчитывается от стоимости контракта. Чем он дороже, тем выше доходы.
  • Если зайти на Airbitclub официальный сайт, то там есть информация о доходах в 5 000 долларов за 6 месяцев. Причем указан минимальный порог.
  • Можно получить дополнительные деньги от программы партнерства: от 50 до 200 долларов за каждого привлеченного человека. Деньги указаны за участников, которых партнер привел лично. По сути, они являются его рефералами. Если они тоже привлекут кого-либо, то бонусы за партнерство получат все звенья.
Виды контрактов на Airbitclub

Виды контрактов на Airbitclub

В целом, инвестиционная программа имеет элементы пирамиды, но одновременно предназначена для ведения торгов на биржах. Благодаря им участники проекта получают дивиденды. За покупку и продажу криптовалюты отвевают роботы. Доступ к ним открывается через личный кабинет. Вход в него возможен для тех, кто купил контракт.

Как ведется торговля криптовалютой на Airbitclub

Этапы работы на Аирбитклаб

Этапы работы на Аирбитклаб

На официальном сайте Айрклаб описано, что такое биткоин, торговля криптовалютой, майнинг, блокчейн. Дело в том, что инвестиционная программа связана с торговлей биткоинами и другими цифровыми валютами. Это — основная деятельность компании. Она привлекает деньги для того, чтобы ее торговые роботы могли торговать на биржах криптовалют. Боты функционируют на основе сложных алгоритмов.

Роботы представляют собой программу и онлайн-платформу для трейдинга. Они работают на основе алгоритма и методов технического анализа. Боты связаны с мировыми биржами в режиме реального времени и напрямую работают с ними. Они открывают там ордера на покупку и продажу криптовалюты. За счет разницы и формируется доход. Большая часть из него направляется на выплату дивидендов участникам программы. Выходит, что все они получают доход без участия в биржевых торгах.

Чтобы запустить бота, необходимо зайти в личный кабинет Airbitclub, откорректировать настройки и ждать своих выплат. Дивиденды поступают 1 раз в 5 дней или неделю.  Доходность – от ,2 до 1,2 % в сутки. Случаев невыплат денег пока не было. Выводы сделаны на основе отзывов участников программы в интернете. Что касается бонусов за участие в партнерской программе, то они тоже начисляются в личном кабинете. Он является основным инструментом для работы.

Преимущества проекта

Преимущества проекта

Как зарегистрироваться, начать зарабатывать и привлекать других — все подробно описано на официальном сайте Airbitclub. Конечно же, есть кураторы и обратная связь. Кстати, среди основателей программы есть трейдеры, эксперты в мире криптовалют, бизнеса. Они также оказывают поддержку, ведут презентации, встречи участников. Видео есть на официальном сайте компании.

Перед тем как покупать контракт, стоит ознакомиться с договором компании. Он есть на сайте бэкофиса. Там указаны права, обязанности и ответственность сторон. Проект считается сравнительно молодым, но набирающим популярность. Он работает не только в России, но и в десятках других станах мира. Среди участников программы подавляющее большинство — все же россияне. Для них есть русскоязычный сайт и бэкофис  с личным кабинетом.

Вступайте в нашу группу вКонтакте
Статьи по теме
USDT: что за валюта и как принимать на сайте

Как владелец онлайн-бизнеса, вы должны знать, что предоставление удобных и разнообразных способов оплаты является ключевым фактором для привлечения и …

Wellcrypto.io – главный помощник для инвесторов и трейдеров

С каждым днём на криптовалютном рынке увеличивается количество пользователей. Новый вид инвестирования позволяет получать высокий доход.

Трейдеры и…

Отвечаем на вопрос: что такое скальпинг?

Хочется отметить тот факт, что каждому стилю торговли свойственны определенные особенности. Сегодня поговорим о скальпинге. Данный вид сравнивают с аз…

Ваш отзыв
 

leadia
top