В закладки Заглянув к нам, вы сможете прочитать про кредитование, ипотека, вклады, депозиты и прочее.
Присоединяйтесь к нам и следите за новостями в социальных сетях
Основным принципом портала является сравнение вариантов и выбор наиболее выгодного
Наш партнер BANKI.RU
Главная Крипта Официальный бэк офис Аирбитклаб и вход в кабинет

Официальный бэк офис Аирбитклаб и вход в кабинет

Официальный Бэк офис Аирбитклаб

Официальный Бэк офис Аирбитклаб

Официальный бэк офис Аирбитклаб — вход в личный кабинет. Для участников и партнеров в airbitclub регистрация проходит именно на этом сайте. Называется он bitbackoffice и нужен для входа в свой личный кабинет, доступа к начисленным бонусам, дивидендам от торгов. Именно ту происходит самое важное — формирование прибыли. Роботы (боты) в личном кабинете торгуют криптовалютой на биржах, приносят доход партнерам и участникам клуба.

Как проходит в Airbitclub регистрация

Чтобы зарегистрироваться в Аирбитклаб, нужно зайти на страницу его бэк офиса. Сайт называется bitbackoffice и является отдельным ресурсом компании. Есть еще другая страничка проекта, которая описывает его суть, миссию, виды контактов, список основателей, партнеров. Но она не является бэк офисом. Для захода в личный кабинет нужен именно он.
Выглядит официальная страница бэк офиса Аирбитклаб так:

Официальный бэк офис Аирбитклаб

Официальный бэк офис Аирбитклаб

Чтобы осуществить в Аирбит клаб вход, нужно нажать на кнопку вверху сайта. Она так и называется «Вход». Далее появляется страница с двумя пустыми полями:

  • Имя пользователя.
  • Пароль.

Их нужно заполнить и нажать на «Вход». Если вы не являетесь зарегистрированным пользователем, то нажимаем на ту же кнопку. Далее появится новая — «Создать личный кабинет». Проходим регистрацию и становимся новым пользователем и участником клуба.

Регистрация и вход на Аирбитклаб

Регистрация и вход на Аирбитклаб

Разумеется, для получения прибыли нужно вложиться в программу. Для этого покупаем один из трех видов контрактов за 250, 500 или 1000 долларов.

Важно!

Указываем только достоверные и точные данные. Они нужны для дальнейшей работы в проекте, вывода денег и других операций. Возможно, участник будет получать доходы не только в виде дивидендов, но и от привлечения других людей. За партнерство начисляются бонусы, поэтому важно указывать только точную информацию о себе. Тогда деньги перечислятся в верном направлении.

Регистрация в Airbitclub проходит быстро и не вызовет проблем. Но следует зайти именно на бэк офис Аирбитклаб, имеющий свой отдельный сайт. Его мы указали выше. На ресурсе можно не только зайти в личный кабинет и зарегистрироваться, но подробнее ознакомиться с сутью криптовалюты и торгами с ней.

Как работает личный кабинет бэк офиса Аирбитклаб

На официальной видео презентации инвестиционной программы Airbitclub специалист из офиса в Мексике демонстрирует работу бэк офиса. В ролике отчетливо виден личный кабинет участника клуба. Он совсем не похож на сложные платформы бирж криптовалют, в которых запутается даже бывалый пользователей. Функционал личного кабинета Аирбитклаб простой и удобной. Есть несколько панелей, кладок, в которых разберется даже ребенок.

Посередине страницы онлайн-кабинета есть основные настройки для ведения торгов криптовалютой. Пользователь указывает минимум данных, заполняя всего насколько полей. Кстати, торговый робот сразу просчитывает будущую прибыль. После указания настроек бот сам начинает вести торги на биржах криптовалют за пользователя. То есть не нужно постоянно находится в кабинете бэк офиса и покупать, продавать биткоины или другие монеты. Всю работы выполняет торговый бот.

Роботов в кабинете есть несколько, например, один задействован только для одной операции, другой — по двум, третий — в нескольких десятках. Все они одновременно ведут торги на самых крупных мировых биржах криптовалют. Инвестиционная программа и сам клуб имеет много партнеров. Среди них — биржи криптовалют мирового уровня. Торговые работы каждую секунду мониторят их данные, заключают ордера на покупку и продажу криптовалюты. Они полностью заменят работу сотен человек — профессиональных трейдеров.

Личный кабинет бэк офиса

Личный кабинет бэк офиса

Торговые боты работают по следующему алгоритму:

  • Все время покупают и продают криптовалюту. Даже если ее курс падает, сделки совершаются, а участники оказываются в плюсе. Дело в том, что при низком курсе монеты покупают, при высоком — продают. Но алгоритм роботов намного сложнее и практически беспроигрышный. Его суть не раскрывается.
  • Используют методы технического анализа и оналйн-данные с криптовалютных бирж.
  • Покупают и продают не только биткоины, но и десятки других видов криптовалют.

В личном кабинете видна не только работа ботов, но и суммы дивидендов—дохода, а также бонусы от партнерства. Это основной инструмент работы в рамках клуба. Он простой и не требует много времени. Например, в кабинет можно входить 1 раз в день или даже в неделю. Деньги все равно будут «капать», а торговые роботы выполняют всю работу за участника.

Какие обороты торгов на Airbitclub

Преимущества проекта

Преимущества проекта

В бэк офис Аирбитклаб становится понятно, что компания распоряжается многомиллионным оборотом. Ее основатели заранее купили криптовалюту на миллионы долларов. Они сами сделали вложения в проект, поэтому риски минимальные. Если изначально торги и приносили убыток, то он сразу же покрывался суммой вложений. Далее роботы, благодаря своему алгоритму, работали в плюс. Их алгоритм сложный и приносит дивиденды участникам проекта.

По данным официального сайта оборот в биткоинах составляет около 16 % от из количества во всем мире. Но нужно понимать, что сюда включены и другие виды криптовалюты, конвертированные в Bitcoin. Именно в нем и исчисляются все доходы, но в качестве эталонной единицы клуба все же использован доллар. В нем исчисляется стоимость контрактов, а также суммы дохода всех партнеров и участников.

https://youtu.be/2x6WVhk1sRA

Вступайте в нашу группу вКонтакте
Статьи по теме
USDT: что за валюта и как принимать на сайте

Как владелец онлайн-бизнеса, вы должны знать, что предоставление удобных и разнообразных способов оплаты является ключевым фактором для привлечения и …

Wellcrypto.io – главный помощник для инвесторов и трейдеров

С каждым днём на криптовалютном рынке увеличивается количество пользователей. Новый вид инвестирования позволяет получать высокий доход.

Трейдеры и…

Отвечаем на вопрос: что такое скальпинг?

Хочется отметить тот факт, что каждому стилю торговли свойственны определенные особенности. Сегодня поговорим о скальпинге. Данный вид сравнивают с аз…

Комментарии
  1. Лариса Ответить

    Когда же будет вывод?

  2. татьяна Ответить

    здравствуйте!Уже больше 6ти месяцев не могу зайти в личный кабинет airbit и незнаю с кем обсудить это

  3. AlexRav Ответить

    Не могу зайти в ирбит клуб

  4. Анастасия Ответить

    Что делать если утеряла данные для входа?

  5. Виталий Ответить

    Доброго времени суток! Как можно попасть в личный кабинет, если он не дает выполнить вход на офф сайте????

Ваш отзыв
 

leadia
top