В закладки Заглянув к нам, вы сможете прочитать про кредитование, ипотека, вклады, депозиты и прочее.
Присоединяйтесь к нам и следите за новостями в социальных сетях
Основным принципом портала является сравнение вариантов и выбор наиболее выгодного
Наш партнер BANKI.RU
Главная Крипта Cardano криптовалюта прогноз 2018 от экспертов

Cardano криптовалюта прогноз 2018 от экспертов

cardano криптовалюта прогноз 2018

cardano криптовалюта прогноз 2018

Сейчас cardano криптовалюта прогноз 2018 года имеет оптимистичный. Ей сулят лавры биткоина, так как над технологией монеты ADA работает многочисленная команда разработчиков и исследователей. Ею занимается сам Чарльз Хокинсон, причастный к самому биткоину и этериуму. В дорожной карте проекта значится разработка такого блокчейна, который бы стал совершеннее смарт-контрактов и того, что есть у биткоина. Прогнозируется рост курса кардано уже в первой половине 2018 года. Но все ли так радужно у этой перспективной криптовалюты? Разберемся в этом вопросе далее.

Криптовалюта cardano имеет глобальные перспективы

Кардано входит в ТОП-15 лучших криптовалют мира. По капитализации она и вовсе находится в пятерке лидеров, но почему тогда ее курс еще не настолько высокий? Скорее всего, проект только начал наращивать свои обороты, его ожидают огромные перспективы. Достаточно заглянуть в дорожную карту (план работы) разработчиков и понять, что изменений предстоит очень много. Например, планируется «обогнать» сам блокчейн и сделать технологию даже лучше его.

Планы и перспективы кардано

Планы и перспективы кардано

К глобальным перспективам кардано на 2018-2020 года являются:

Полноценное внедрение блокчейна с устранением всех недостатков. Например, если в биткоине есть проблемы с масштабируемостью, то в cardano этого нет и не будет. Потому и cardano криптовалюта прогноз 2018 год имеет оптимистичный. Другие важные изменения, которые ждут проект в 2018-2020 годах:

  • Совмещение с другими криптовалютами. Ни одни проект ранее не стремился создавать сообщество и технологию, которая бы позволяла осуществлять сделки с другой, конкурирующей цифровой валютой. В Кардано хотят пойти на этот шаг, чтобы открыть пользователям новые возможности. В сети можно будет рассчитываться не только монетами АДА, но и, к примеру, биткоинами, этериумом и т.д. Официальный кошелек предназначается в будущем не только для монет АДА, но других.
  • Привлечение все большего количества стартапов, предприятий, приложений, которые бы работали с АДА и технологией кардано.

Перечень планов обширный, он детально представлен в дорожной карте разработчиков. Но уже становится понятно, что они стремятся:

  • Сделать финансы децентрализованными.
  • Усовершенствовать блокчейн.
  • Сотрудничать с другими криптовалютными проектами.
  • Создать демократичную экономику.

Если хотя бы часть плана окажется реализованной в 2018 году, то курс кардано вырастет. Разработчики замахнулись на технологию, которая объединить криптовалюты, стратапы, приложения и даже предприятия. Можно было бы сказать, что планы являются слишком амбициозными, несбыточными, но это не так.

Над проектом трудится один из сооснователей, который работал с биктоином, этериум. Его зовут Чарльз Хокинсон, и он имеет большой авторитет в криптовалютном сообществе. В команду разработчиков cardano входит большое количество людей, среди которых подавляющая часть — исследователи. Они постоянно усовершенствуют технологию и вносят изменения. Таких изменений не претерпевала ни одна криптовалюта мира. Насчитывается огромное количество поправок. Поэтому проект Cardano и дальше будут только улучшать, что может привести к росту курса монеты АДА.

Что будет с курсом кардано в 2018 году — прогнозы

Что будет с курсом кардано в 2018 году — прогнозы

Что будет с курсом кардано в 2018 году — прогнозы

Перспективы перспективами, а пользователей все же интересуют конкретные цифры, каким будет курс cardano в 2018 году. На эту монету делают ставку многие трейдеры и инвесторы. Сейчас она стоит меньше 50 центов, но уже до конца года курс может увеличится, как минимум, в 2 раза. Стоит обратить внимание на такие сигналы:

  • Список компаний, стартапов, и партнеров, которые будут присоединяться к проекту в течение года. Как только это сделает известный бренд, инвестор, то курс кардано 2018 году подрастет. Важно уловить момент, чтобы вовремя купить или продать монеты.
  • Новости о дополнениях в технологии Кардано. У разработчиков есть большая дорожная карта. В нее включено очень много планов, доработок, касающихся именно алгоритма и технологии. Планируется сделать сеть не просто в виде полноценного и усовершенствованного блокчейна, но и платформу, объединяющую несколько криптовалют. В планах основателей — транзакции не только с АДА, но и другими криптовалютами.
На прогнозы кардано влияют новости с криптовалютного рынка

На прогнозы кардано влияют новости с криптовалютного рынка

Огромную роль играют новости с криптовалютного рынка. Как только биткоин и другие цифровые валюты запретили в Индии, Китае, Южной Корее, рухнул курс большого количества монет. Необходимо следить за реакцией властей разных стран. Если будут введены новые запреты и регуляторы, то это сразу же отобразится на всех криптовалютах, в том числе и ADA (cardano). В прогнозах уже есть поправки на то, что многие страны введут свои национальные цифровые монеты. Тогда неофициальные потеряют в цене и существенно.

А что будет, если разработчики кардано внедрят большинство планов, указанных в дорожной карте? Тогда cardano криптовалюта прогноз 2018 года будет иметь ошеломляющий. Она действительно подвинет не просто пятерку лидеров, но и, возможно, сам биткоин. Конечно же, этот вариант нельзя назвать реалистичным. За один только год вряд ли получится воплотить в жизнь столько пунктов дорожной карты. На это потребуется, как минимум, пару лет.  По этой причине прогнозирует более высокой курс cardano в 2018 году, но не более 1-2 долларов за монету.

В прогнозах часто можно увидеть информацию о том, что курс кардано достигнет отметки в 10 долларов. Такое тоже возможно, если внешние факторы окажутся слишком благоприятными. Пока же ситуация на криптовалютном рынке нестабильная, а стоимость монет постоянно меняется. Курс волативный и во многом зависит от капитализации, рейтинга монеты. У ADA (cardano) оба эти показатели высокие. АДА интересна пользователям, трейдерам и даже крупным инвесторам. Она имеет и высокие рейтинги, и внушительный размер капитализации. Пока есть интерес, будет и рост курса до конца 2018 года.

Сможет ли cardano криптовалюта обогнать биткоин и этериум

Сможет ли cardano криптовалюта обогнать биткоин и этериум

Сможет ли cardano криптовалюта обогнать биткоин и этериум

Кардано и самой монете АДА давали разные прогнозы, но все они оптимистичные. Эта криптовалюта находится под пристальным вниманием сообщества, ведь она имеет большой потенциал. Тот же биткоин со своими многочисленными форками имеет проблемы с масштабируемостью. К тому же, транзакции с ним обходятся в немалую комиссию и обрабатываются с задержками. Что уж говорить о майнинге, который потребляет большое количество электроэнергии и требует постоянных вложений.

Сделки с эфиром происходят по совершенно другой технологии, связанной со смарт-контактами. Все причисленные криптовалюты, кроме АДА, имеют свои недостатки и даже уязвимости. Что касается cardano, то ее технология постоянно усовершенствуется. Количество доработок и изменений зашкаливает. Над проектом трудится ни одна сотня специалистов. Уже сейчас монета имеет большие преимущества над тем же биткоином и этериумом:

Более совершенная технология, чем классический блокчейн. В будущем он также будут внедрен в cardano, но в другом виде, более качественном и доработанном.

  • Нет майнинга и высоких комиссий.
  • Сделки обрабатываются с большой скоростью.
  • Нет проблем с масштабируемостью.
  • Есть поддержка стартапов, приложений и т.д.
Cardano криптовалюта прогноз 2018 во многом зависит от работы разработчиков

Cardano криптовалюта прогноз 2018 во многом зависит от работы разработчиков

Сейчас cardano криптовалюта прогноз 2018 имеет более оптимистичный, чем раньше. Курс монеты вырастет до конца года, что связывают с внедрением запанированных изменений из дорожной карты разработчиков. Если ее технологию будут использовать все большее количество удачных стратпов, компаний, предприятий, то курс кардано однозначно вырастет. К тому же, разработчики занимаются и урегулированием всех вопросов с органами власти. Если биткоин запрещают ряд стран, то с АДА вряд ли это случится.

Более пессимистичные прогнозы для кардано содержат информацию о том, что монета будет более популярной не в 2018, а в 2019-2020 годах. Именно тогда она получит наибольшую поддержку и повсеместное применение. Если лидеры рейтинга, как то биткоин и эфир, обрушатся в цене, то АДА займёт их место. В любом случае прогноз на 2018 год для криптовалюты cardano всегда дается оптимистичный. За редким случаем эксперты говорят об обрушении цены монеты или ее планомерном падении.

Может ли курс кардано упасть в 2018 году

Может ли курс кардано упасть в 2018 году

Может ли курс кардано упасть в 2018 году

Падение цены ADA в 2018 году прогнозируется не таким уж и большим кругом экспертов. Большинство все же уверены в росте курсу кардано уже в ближайшие полгода. Но все же и его падение также стоит считать вероятным. В дорожной карте разработчиков уже слишком много планов и замыслов, на внедрение которых требуется время. На создание совершенного блокчейна могут уйти годы.  Уже сейчас сделано столько поправок, которых не было в истории ни одной криптовалюты мира.

У проекта cardano грандиозные планы, но все они требует усилий, затрат, времени и поддержки не только криптовалютного сообщества, но и инвесторов, партнеров. Делается ставка на привлечение стартаперов и не только. Разработчики хотят создать децентрализованную систему финалов и сеть, где бы функционировали другие компании, запускались приложения, новые проекты.

Захотят ли этого инвесторы, владельцы предприятий, компаний? В этом главный вопрос. Им важно видеть полноценный и завершенный продукт, а не планы. Поэтому все зависит от того, как быстро они будут воплощены в жизнь, в том числе и в 2018 году.

Вступайте в нашу группу вКонтакте
Статьи по теме
USDT: что за валюта и как принимать на сайте

Как владелец онлайн-бизнеса, вы должны знать, что предоставление удобных и разнообразных способов оплаты является ключевым фактором для привлечения и …

Wellcrypto.io – главный помощник для инвесторов и трейдеров

С каждым днём на криптовалютном рынке увеличивается количество пользователей. Новый вид инвестирования позволяет получать высокий доход.

Трейдеры и…

Отвечаем на вопрос: что такое скальпинг?

Хочется отметить тот факт, что каждому стилю торговли свойственны определенные особенности. Сегодня поговорим о скальпинге. Данный вид сравнивают с аз…

Ваш отзыв
 

leadia
top